в столовой испекли 20 пирожков с мясом, с капустой на 8 больше, а с творогом столько сколько с мясом и с капустой вместе. сколько блинчиков с творогом

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:31
    0
    1) 20+8=28 (шт) - испекли с капустой

    2) 20+28=48 (шт) - испекли с творогом

    ответ: 48