Опридилите порядок дествий и найдтте значение выражения 1'4+1'2 прямая линия снизу и снизу нево написать число 3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:25
    0
    1+1+2+3+4=2+2=4+3=7+4=11

    Ответ: полный 11