Укажите порядок дествий и вставте пропушеный знак

80+20:4 2=90

15 4 3 = 20

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:06
    0
    80+20:4*2=90 какие знаки вы прошли?
  2. 15 апреля, 03:44
    0
    80+20:4*2=90

    20:4*2+80=90