Вычислите наиболее удобным способом: 25*98*4

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:47
    0
    25*98*4 = 25*4*98=100*98=9800
  2. 8 июля, 18:19
    0
    25*98*4=25*4=100*98=9800