4 умножить на 1 равно 9 плюс 15 Реши уравнение с комментированием

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:33
    0
    4*1=9+15

    4=16

    4-16=0

    -12=0

    обе части умножаем на - 1

    ответ 12