Туристы проплыли на лодке 24 км вниз по реке до острова и побывав там вернулись в лагерь скорость течения реки 2 км/ч. а собственная 8 км/ч сколько времени туристы были в пути.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:00
    0
    До острова пойдет 24 / (8-2) = 4 часа от острова пойдет 24 / (8+2) = 2,4 часа в общем 2,4+4=6,4 часа я казах по русскому не очень говорю не понимаешь спроси