Решите примеры:

8-14

- (-5) + 9

-7-8

-3 + (-9)

0-8

0 + (-2)

-9+9

0 - (-7)

- (-6) - 9

-7 - (-5)

9 * (-3)

-12*7

-2*0

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:50
    0
    8-14 = - 6

    - (-5) + 9=5+9=14

    -7-8=-15

    -3 + (-9) = - 12

    0-8=-8

    0 + (-2) = - 2

    -9+9=0

    0 - (-7) = 7

    - (-6) - 9=6-9=-3

    -7 - (-5) = - 7+5=-2

    9 * (-3) = - 27

    -12*7=-84

    -2*0=0