А) (d+179) - 89 при b=56; 75;

б) (839+с) - 239 при с=37; 98;

в) (256-х) - 156 при х=44; 87;

г) 238 - (38+а) при а=78; 0.

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:04
    0
    А) При b=56: (56+179) - 89=146

    При b=75: (75+179) - 89=165

    б) При с=7: (839+37) - 239=637

    При с=98: (839+98) - 239=698

    в) При х=44: (256-44) - 156=56

    При х = 87: (256-87) - 156=13

    г) При а=78: 238 - (38+78) = 122

    При а = 0: 238 - (38+0) = 200