Какое число надо уменьшить в 28 раз, что бы получилось число, равное разности чисел 300 и 203?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:16
    0
    1) Разность чисел 300 и203=97, то есть 300-203=97

    2) Чтобы узнать какое число надо уменьшить в 28 раз, нужно 97*28=2716

    Ответ: 2716.
  2. 29 июня, 18:20
    0
    300-203=97

    97*28=2716

    2716/28=97