Линейная функция задана формулой f (x) = 1,8 х + l. Найдите значение l если f (-2) = 2, 1

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:01
    0
    2,1=1,8 * (-2) + i⇒i=2,1+3,6=5,7

    2=1,8 * (-2) + i ⇒i=2+3,6=5,6

    1=1,8 * (-2) + i ⇒i=1+3,6=4,6