как решить двумя способами?

У бориса в кармане было несколько орехов. Когда он съел из правого кармана 6 орехов, а из левого 5, у него осталось еще 4 ореха. Сколько всего орехов было у Бориса?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:01
    0
    5+6+4=15 (всего 15 орехов) а второй способ 5+6=11 11+4=15