У бори в кармнах было несколько орехов когда он съел из правого кармана 6 орехов а из левого 5 у него осталось еше 4 ореха сколько всего орехов было у бори в карманах? решить в два примера

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:08
    0
    6+5=11 (ор.) - он съел

    11+4=15 (ор.) - было орехов у бори в карманах

    Ответ: 14 орехов.