Решите уравнение 8 х-15-3 х=5; 8 : х 10 : 2,5; 2 (3-х) + 9=5-7 х

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:00
    0
    8 х-15-3 х=5

    8 х: 2,5

    2 (3-х) + 9=5+7 х
  2. 8 мая, 00:20
    0
    8 х-15-3 х=5

    8 х-3 х=5+15

    5 х=20

    х=5