Периметр прямоугольника участка-108 м, а его ширина-26 м. Найди площадь этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:48
    0
    Мне кажется что получится2808
  2. 29 мая, 16:12
    0
    1).108:2-26=28 (м) - длина участка

    2). S=26·28=728 (м/2) - площадь участка

    Ответ: 728 м/2