11/31 от61,7 это сколько

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:56
    0
    61,7 = 617/10

    11/31 от 617/10 равно 617/10 * 11/31 = 617 * 11 / 10*31 = 6787 / 310

    Получится примерно: 21,9