Решите уравнение: (4,5 - у) ∙ 5,8 = 8,7

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:02
    0
    (4,5-у) * 5,8=8,7

    26,1-5,8 у=8,7

    -5,8 у=8,7-26,1

    -5,8 у=-17,4

    у=-17,4: (-5,8)

    у=3