Реши уравнение 15b-b-15=349

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:34
    0
    15b-1b=14 349+15=364

    14b=364

    364:14=26

    ответ: 26
  2. 24 апреля, 14:44
    0
    14b=349+15

    14b=364

    b=364:14

    b=26