2+2-1+8-6+4-0+5 - (9+0) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:44
    0
    2+2=4

    4-1=3

    3+8=11

    11-6=5

    5+4=9

    9+5=14

    14-9=5

    Ответ: 5
  2. 23 января, 11:46
    0
    2+2-1+8-6+4-0+5 - (9+0) = 5