43x+6x=147 15b-b-15=349

уравнение помогиде в столбиг

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:35
    0
    приведи подобные члены ... 49 х = 147 ... х=147/49
  2. 11 января, 02:02
    0
    43x+6x=147

    49x-147=0

    x=147/49=3.

    Ответ: 3

    15b-b-15=349

    14b-364=0

    b=364/14=26.