Реши уравнения. х+27=65, 36-х=19, х-8=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:36
    0
    Х+27=65

    х=38

    36-х=19

    -х=-17

    х=17

    х-8=0

    х=8
  2. 3 марта, 04:20
    0
    X-27=65

    x=65-27

    x=38

    36-x=19

    x=36-19

    x=17

    x-8=0

    x=8+0

    x=8