Найдите приближенное значение функции F (x) = 2x²-x+1 при x=2,01

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:40
    0
    F (x) = 2x²-x+1 x=2,01x≈2

    F (2) = 2*2*2-2+1=8-1=7