Вычислите 1 1/2*2/3,2 1/5*3/22

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:39
    0
    1 1/2*2/3=3/2*2/3=1

    2 1/5*3/22=11/5*3/22=3/10=0,3