В сентябре рабочий заработал 967 грн, а в октябре на 38 меньше. Сколько денег заработал рабочий за 2 месяца

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:17
    0
    967-38=929 гр в октябре 929=967=1896 гр за 2 месяца
  2. 15 ноября, 14:51
    0
    1) 967-38=929 (грн) - рабочий заработал в октябре

    2) 929+967=1896 (грн) - столько рабочий заработал за 2 месяца