Задача помогите: В сентябре рабочий заработал

8962 грн, что на 782 грн больше чем в октябре. скок он заработал за 2 мес?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:39
    0
    1) 8962-782=8180 (грн) - заработал в октябре.

    2) 8962+8180=17142 (грн) - заработал за 2 месяца