Найди длину ломаной, состоящей из четырех звеньев длиной 1 см, 6 см, 9 см, 4 см.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:05
    0
    1+6+9+4=20 Сантиметров
  2. 22 июля, 16:13
    0
    Складываем все числа и получаем ответ.

    1+6+9+4=20 (см)