Два маляра получили вместе с работы 9500 рублей первый работал 6 дней 2 4 дня сколько денег должен получить каждый если плата за один день был одинаковой?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:59
    0
    1. 6+4=10 дней - это всего

    2. 9500:10=950 - плата за 1 день

    3. 6*950=5700 - получит 1 маляр

    4. 4*950=3800 - получит 2 маляр