Найдите X:

А) 1=X/337

Б) 33/X=3

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:53
    0
    А) 1=X/337

    х=337*1

    х=337

    337/337=1

    Б) 33/X=3

    х=33/3

    х=11

    33/11=3
  2. 2 декабря, 10:15
    0
    X=337*1

    x=337

    33/x=3

    x=33/11

    x=3