Вычислить легким способом

238*337-337*138

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:15
    0
    337 * (238-138) =

    337*100=

    33700
  2. 1 мая, 18:47
    0
    238*337-337*138 = (100+138) 337-337*138 = 33700+138*337-138*337=

    =33700