Найди значение выражения 7 1/3 + 2 1/4:3/4

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:58
    0
    Сперва выполняют деление:

    2 1/4:3/4=9/4:3/4=9/4*4/3=36/12=3

    7 1/3+3 = 10 1/3