Реши задачи, пользуясь фактом удвоенного значения числа 1) сумма двух чисел равна 337 - и. одно из чисел больше другого на 37 едениц. Найди эти числа?+?+37=337

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:21
    0
    337-37=300

    300:2=150

    150+37=187

    150+187=337

    ответ: 150 и 187