Найдите х

х/18=2/3

15/х=3/4

1=х/337

33/х=3

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:09
    0
    Х/18=2/3

    х=2/3*18

    х=12

    15/х=3/4

    х=15*4/3

    х=20

    1=х/337

    х=337

    33/х=3

    х=11
  2. 17 февраля, 22:07
    0
    12/18

    15/20

    337/337

    33/11