Log2 (x-5) >1 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:30
    0
    Х+5>0

    x>-5

    log2 (x+5) = 1

    log2 (x+5) = log2 2

    х+5=2

    х=-3