Помогите Вычисли: 6⋅1,12-7⋅0,01

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:37
    +1
    6*1,12-7*0,01=6,65

    6*1,12=6,72

    7*0,01=0,07

    6,72-0,07=6,65
  2. 10 июля, 17:37
    +1
    1) 6*1.12=6.72

    2) 7:0.01=700

    3) 6.72-700=-693,28