решите уравнение: 5/9 + (х - 2/9) = 7/9

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:34
    0
    5/9+х-2/9=7/9

    х+3/9=7/9

    х+1/3=7/9

    х=7/9-1/3

    х=4/9
  2. 9 сентября, 09:45
    0
    5/9 + (х - 2/9) = 7/9

    3/9+х=7/9

    х=4/9