8035-116 52+38114/34 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:41
    0
    8035-11652+38114:34 = 1) 38114:34=1121 2) 8035-11652 = - 3617 3) - 3617+1121 = - 2496