Найти значение выражения 8035-116*52 + 38114:34 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:34
    0
    8035-116*52+38114:34=3124

    1) 116*52=6032

    2) 38114:34=1121

    3) 8035-6032+1121=3124

    Ответ: 3124