Составь уравнения и найди неизвестные числа: 1) неизвестное число увеличили 15 раз и получили 60

2) число 16 увеличили в несколько раз и получили 80

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:54
    0
    1) Х * 15=60

    Х=60/15

    Х=4

    2) 16*Х=80

    Х=80/16

    Х=5