Найдите значения выражения и предварительно упростите его:

(839+с) - 239 при с равном: 37,98.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:02
    0
    839+с-239=839-239=600+с

    с=37

    600+37=637

    600+с

    с=98

    600+98=698