Длинна прямоугольного сенокосного участка 725 м, ширина 220 м. С каждых 100 м кв. этого участка получали 35 кг сена. Сколько сена получили со всего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:28
    0
    S=a*b=725*220=159500

    1) S*35=159500*35/100=55825 кг