Впиши нужное число 1,3,2,4,3,5, ... число какое потом. В чем суть?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:57
    0
    Следующее число будет 4, за ним 6

    если я привальном поняла суть
  2. 25 сентября, 05:09
    0
    Число 4.

    смотри 1+2=3

    3-1=2

    2+2=4

    4-1=3

    с начало прибавь 2 потом отнеми 1