В коробке лежало несколько карандашей когда 4 карандаша забрали из коробки то там осталось еще 8 сколько карандашей было в коробке сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:03
    0
    Чтобы узнать сколько карандашей было в коробке надо сложить карандаши которые забрали и которые остались

    4+8=12

    ответ 12 карандашей было в коробке
  2. 3 сентября, 10:39
    0
    8+4=12 (кар.)

    Ответ: 12 карандашей было в коробке сначала.