В коробке лежало 24 цветных карандаша. Когда несколько карандашей из коробки взяли, в ней осталось 18 карандашей. Сколько карандашей взяли из коробки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:35
    -2
    24-18=6 (к.) взяли из коробки.

    Ответ: 6 карандашей.
  2. 17 января, 18:33
    +3
    24-18=6 (к)

    ответ: взяли 6 карандашей.