5) 3.8-y/5.5=3.6-y/11

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:45
    0
    (20,9-y) / 5.5 = (39.6-y) 11

    229.9-11y=217.8-5.5y

    12.1=5.5y

    y=2.2