На авиарейс было продано 72 билета, а 24 места остались незанятами. Какая часть всех мест в самолете занята?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:21
    0
    1) 72/24=1/3-столько мест осталось

    2) 1-1/3=2/3 - столько мест куплено а значит занято
  2. 10 ноября, 20:59
    0
    24/72=1/3

    2/3 занята