После завершения регистрации на авиарейс оказалось, что число свободных мест в самолёте относится к числу занятых как 1 : 4.

Сколько процентов всех мест в самолёте занято?

1) 20%

2) 25%

3) 40%

4) 80%

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:18
    0
    1+4=5 частей всего

    4/5*100=4*20=80%

    Ответ 4)