Решить уравнение (x-2 целых1/4) * 4/5=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:21
    0
    (x - 4.5) * 0.8 = 0

    0.8x - 3.6 = 0

    0.8x = 3.6

    x = 3.6 / 0.8

    x = 0.45