3 (х+4) - (3-х) - х-4

Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:31
    0
    3 (х + 4) - (3 - х) - х - 4 = 3 х + 12 - 3 + х - х - 4 = 3 х+5
  2. 10 августа, 08:20
    0
    3 (х+4) - (3-х) - х-4=3 х+12-3+х-х-4=3 х+5