Решите уровнение

(е - 13) * 4 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:00
    0
    4*е-13*4=0

    4*е-52=0

    4*е=52

    е=52:4=13

    или так:

    нужно 4 умножить на ноль, чтобы в ответе получился ноль, значит е-13=0 или е=13
  2. 20 октября, 09:09
    0
    Е=13 как так если число его же убрать то остаётся 0 если число умножить на ноль то получиться 0