Найд частное остаток проверь решение 156:48. 278:62. 346:56. 445:73

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:32
    0
    156:48=3 (ост. 12)

    278:62=4 (ост. 30)

    346:56=6 (ост. 10)

    445:73=6 (ост. 7)
  2. 24 августа, 08:37
    0
    156:48=3 (остаток=12)

    278:62=4 (остаток=30)

    346:56=6 (остаток=22)

    445:73=6 (остаток=7)