Найди частное и остаток, проверь решение: 156:48 278:62 346:56 445:73

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:13
    0
    156:48=3 остаток 12, проверка 48 х3+12=156

    278:62=4 остаток 30, проверка 62 х4+30=278

    346:56=6 остаток 10, проверка 56 х6+10=346

    445:73=6 остаток 7, проверка 73 х6+7 = 445